Friedrich Aduatz *
(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) auf der Rückseite betitelt "Im Atelier", handsigniert Aduatz, Öl/Acryl auf Leinwand,80 x 110 cm, gerahmt, Altersspuren
20.06.2022 - 15:40
EUR 3.400,-
- Startpreis:
EUR 3.400,-
Friedrich Aduatz *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.06.2022 - 15:40 |