Max BÖHME, #20 (aus der Serie „Augur“), 2022
Bleistift auf Munken pur 80g/m2, 22,5 x 16 cm, Künstlerrahmung, signiert und datiert
09.06.2022 - 17:01
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Auktion: | Benefiz-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 09.06.2022 - 17:01 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Besichtigung: | 07.06. - 08.06.2022 |