Miniatur Sekretär, Frankreich, 19. Jh.,
mit fünf Laden, Klappe, Fayence, Klappe mit bunt gemalten figuralen und Landschaftsdarstellungen, Metallscharnier, 25 x 24 x 16 cm, blaue Windmühlenmarke, Laden tlw. restauriert, tlw. mit Haarrissen, Metallknauf der Klappe fehlt, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
09.06.2022 - 10:31
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Volkskunst, Skulpturen & Fayencen |
Datum: | 09.06.2022 - 10:31 |