Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) Motiv aus Zell am See "Kaltenbrunn", laut rückseitiger Bezeichnung. Signiert, bezeichnet und datiert K. Flieher, Wien, Zell am See 1934, Öl auf Karton, 80x 95 cm, gerahmt (W)
vergleiche Katalog Nr.:...
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
16.01.2017 - 14:02
- Startpreis:
Karl Flieher *
vergleiche Katalog Nr.:...
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Saisoneröffnung - Bilder |
Datum: | 16.01.2017 - 14:02 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2017 |