Maler 20. Jhdt.
"Mittagskogel und Türkenkopf, im Vordergrund der Faakersee", schwer leserlich signiert, datiert 1931, Öl auf Leinwand,55 x 75,5 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln, Oberfläche partiell mit Mängel, krakeliert
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 11:21
- Startpreis:
Maler 20. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 15.06.2022 - 11:21 |
Auktionsort: | Klagenfurt |