Lot Nr. 193-016846/0002

Unbekannter Maler

Unbekannter Maler - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Bildnis eines bürgerlichen Herren mit Mütze", im Stil des 17. Jhdt's, Öl auf Kupfer, 13,5 x 10,5 cm, oval, in neuzeitlichem Rahmen, partiell mit Oberflächenmängeln

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

15.06.2022 - 11:43

Startpreis:

Unbekannter Maler

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 15.06.2022 - 11:43
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online