Chinesischer Konsoltisch
, dekorative Lackarbeit aus der 1. Hälfte des 20. Jhs., 2-passies Gestell mit gemalten u. goldstaffierten Landschaften mit figuralen Szenen, ca. 82 x 107 x 61,5 cm, Alters- u. Wurmsspuren, partiell abgeblättert u. bestoßen
20.06.2022 - 10:52
- Startpreis:
Chinesischer Konsoltisch
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.06.2022 - 10:52 |