Chinesischer Konsoltisch
, dekorative Lackarbeit aus der 1. Hälfte des 20. Jhs., 2-passies Gestell mit gemalten u. goldstaffierten Landschaften mit figuralen Szenen, ca. 82 x 107 x 61,5 cm, Alters- u. Wurmsspuren, partiell abgeblättert u. bestoßen
20.06.2022 - 10:52
- Prezzo di partenza:
Chinesischer Konsoltisch
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.06.2022 - 10:52 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |