Ernst
Fuchs * (Wien 1930-2015) Ohne Titel, signiert und datiert Ernst Fuchs 1970, Mischtechnik auf Papier, beschädigt, 47,5 x 36 cm, Passep., beschnitten
20.06.2022 - 10:34
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Ernst
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.06.2022 - 10:34 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 50,-