Monogrammist A. D., um 1900
Trabrennen, monogrammiert A. D., datiert, 17. Mai 1927, Öl auf Leinwand auf Karton, 28x 40 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt,
20.06.2022 - 10:29
- Startpreis:
Monogrammist A. D., um 1900
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.06.2022 - 10:29 |