Dekorativer Kelch
, 2. Hälfte 20. Jh., farbloses Glas, im Stile des franz. Art Decos in Form von weiblichen Akten u. Pfauen bemalt bzw. in Ritztechnik verziert, undeutlich signiert u. in römischen Ziffern nummeriert, Höhe ca. 19 cm
20.06.2022 - 10:08
- Startpreis:
Dekorativer Kelch
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.06.2022 - 10:08 |