Dekorativer Kelch
, 2. Hälfte 20. Jh., farbloses Glas, im Stile des franz. Art Decos in Form von weiblichen Akten u. Pfauen bemalt bzw. in Ritztechnik verziert, undeutlich signiert u. in römischen Ziffern nummeriert, Höhe ca. 19 cm
20.06.2022 - 10:08
- Prezzo di partenza:
Dekorativer Kelch
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.06.2022 - 10:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |