Lotto No. 110-023397/0013

Dekorativer Kelch

Dekorativer Kelch - Arte e antiquariato

, 2. Hälfte 20. Jh., farbloses Glas, im Stile des franz. Art Decos in Form von weiblichen Akten u. Pfauen bemalt bzw. in Ritztechnik verziert, undeutlich signiert u. in römischen Ziffern nummeriert, Höhe ca. 19 cm

20.06.2022 - 10:08

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Dekorativer Kelch

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 20.06.2022 - 10:08
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: online