Madonna mit Kind, 20. Jahrhundert
Holz geschnitzt, rückseitig gehöhlt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe ca. 58 cm
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
23.06.2022 - 15:24
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.06.2022 - 15:24 |