Hl. Bischof im Stil des Barocks, aus späterer Zeit
Holz geschnitzt, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, auf Sockel montiert, Gesamthöhe ca. 42 cm, Fassungsschäden, kleine Teile fehlen
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
23.06.2022 - 15:24
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.06.2022 - 15:24 |