Hl. Bischof im Stil des Barocks, aus späterer Zeit
Holz geschnitzt, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, auf Sockel montiert, Gesamthöhe ca. 42 cm, Fassungsschäden, kleine Teile fehlen
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
23.06.2022 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.06.2022 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |