Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) "Blick zum Grazer Burgtor", handsigniert Elek Vajda, sowie monogrammiert EV, Kohlezeichnung auf Papier, mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 37 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
27.06.2022 - 15:40
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Elek Vajda *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.06.2022 - 15:40 |
- I. internationale JagdAusstellung in Wien unter dem Protektorat Kaiser Franz Josef I.
- .gestempelt - Österr. - Rotarier (6),
- PoststückPartie AK: Zirkus / Artisten / Schauspieler / Österr. Persönlichkeiten / Reklame / Judaika,
- OFFICINE PANERAI Luminor Marina
- PKW "Dacia Duster Blue dCi 115 4WD Essential",