Künstler 2. Hälfte 18. Jh
, "Musestunde im Schatten eines Baumes", Öl auf Leinwand, ca. 46 x 46 cm gerahmt, unsachgemäß restauriert und großflächig retouchiert
23.04.2019 - 10:07
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Künstler 2. Hälfte 18. Jh
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.04.2019 - 10:07 |
Besichtigung: | 11.04. - 23.04.2019 |