Siegfried Norbert Amersdorfer
(geb. 1920 Innsbruck, tätig in Tirol) Küstenlandschaft, handsigniert, datiert S. N. Amersdorfer 80, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 20 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
27.06.2022 - 15:27
- Startpreis:
Siegfried Norbert Amersdorfer
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.06.2022 - 15:27 |
- Bruno Wildbach West Area
- Kehrmaschine "Wetrok Kerwit A55 P",
- Rudolf Schima
- Dichter in nachdenklicher Pose,