Senfbehälter, Ende 19. Jhdt.,
farbloses, dickwandiges Glas, mit Linsenschliff geziert, Silbermontierung, zzgl. kleiner Silberschöpfer, dieser monogrammiert, Gesamthöhe 12 cm, guter Erhaltungszustand
27.06.2022 - 15:06
- Startpreis:
EUR 80,-
Senfbehälter, Ende 19. Jhdt.,
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.06.2022 - 15:06 |