Lauernde Katze, Fa. Rosenthal, Bahnhof-Selb 1921/22,
Porzellan, bunt staffiert, Höhe 6 cm, Länge 17 cm, grüne Marke, das linke Ohr restauriert
Expertin: Regina Herbst
21.06.2022 - 15:00
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 21.06.2022 - 15:00 |
- Omega De Ville Co-Axial Damenarmbanduhr
- Ungewöhnlicher kleiner Schreibtisch im franz. Louis XV Stil
- Künstler 20. Jhdt.