Lot Nr. 139-114388/0009

Deckelvase, Frankreich Ende 19. Jh.,

Deckelvase, Frankreich Ende 19. Jh., - Antiquitäten

Porzellan, bunt gemalte Darstellung einer jungen Dame auf Parkbank, Amor auf sie zufliegend, signiert Lucot, kobaltblauer Hals, Fuß und Deckel mit pastosem Golddekor, auf Metallsockel Deckel fixiert, Höhe 53 cm

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

21.06.2022 - 15:11

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 21.06.2022 - 15:11
Besichtigung: Online