Deckelvase, Frankreich Ende 19. Jh.,
Porzellan, bunt gemalte Darstellung einer jungen Dame auf Parkbank, Amor auf sie zufliegend, signiert Lucot, kobaltblauer Hals, Fuß und Deckel mit pastosem Golddekor, auf Metallsockel Deckel fixiert, Höhe 53 cm
Specialist: Regina Herbst
21.06.2022 - 15:11
EUR 300.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 21.06.2022 - 15:11 |