Robert Scheffer
(Wien 1859-1934) Dorf am Bach im Abendlicht, signiert und datiert quer unten rechts: Rob. Scheffer 1903, Öl auf Leinwand, ca. 59,5 x 79,5 cm, größere Farbfehlstellen an den Rändern, kleine teildoublierte Stelle mittig rechts, partielle Goldfarbenpinselstriche im Randbereich, beschädigter Rahmen Ruf 500
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
30.06.2022 - 15:14
- Startpreis:
Robert Scheffer
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2022 - 15:14 |