Marino Marini *
(Pistoia 1901-1980 Viareggio) Ohne Titel, handsigniert: Marino, nummeriert: 41/55, Lithographie, Passepartout-Ausschnitt ca. 69 x 50 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.07.2022 - 15:15
EUR 320,-
- Startpreis:
Marino Marini *
Datum: | 26.07.2022 - 15:15 |
Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 35.000,- -
Schätzwert:
EUR 13.000,- bis EUR 18.000,- -
Schätzwert:
EUR 9.000,- bis EUR 12.000,-
- Cartier Brillant Armband zus. ca. 5,30 ct
- Brillantsolitär ca. 0,45 ct
- Poststück - Partie Ganzsachen Nordeuropa