Nach Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Le Bouquet, im Stein signiert: Picasso sowie datiert: 21.4.(19)58., Lithographie in Farbe auf Velin, Passepartout-Ausschnitt ca. 57,5 x 43 cm, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, Lichtrand
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.07.2022 - 15:07
- Startpreis:
Nach Pablo Picasso *
Datum: | 26.07.2022 - 15:07 |
Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 35.000,- -
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 24.000,-
- Sigismund 1387-1437 GOLD
- Vase mit Reliefdekor, Meissen, 20. Jahrhundert
- Adolf Gustav Friedrich Schneck, Fauteuil, Modellnummer: A 64 F, Entwurf: Stuttgart, um 1928, Ausführung: Firma Thonet, Mundus, Bistritz, 1930er Jahre
- Wolfgang Hutter *