Damenarmbanduhr Stowa
Weißgold 750, Brillant und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,20 ct, Handaufzug, silberfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenbalken, Durchmesser 16 mm, 20,4 gøg15 Service wird empfohlen Tragespuren
28.07.2022 - 11:03
- Startpreis:
EUR 750,-
Damenarmbanduhr Stowa
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 28.07.2022 - 11:03 |