Bela Belavary
(tätig 1. Drittel 20. Jhd.) K. K. Österreichische Kavalleristen im 1. Weltkrieg, signiert: B Belavary, undeutlich ortsbezeichnet, datiert: 1915, Gouache auf Papier, ca. 21 x 34 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 15:30
- Startpreis:
Bela Belavary
Datum: | 09.08.2022 - 15:30 |