2 Grafiken: a) Slavi Soucek *
(Wien 1898-1980 Salzburg) signiert unten rechts, Holzschnitt ca. 50 x 35 cm b) Unbekannt (Italien um 1970) Eule, Farblithografie Nr. 32/50, undeutlich signiert, Blattformat ca. 70,5 x 50 cm, gebräunt, etwas beschädigt, ungerahmt
12.01.2017 - 14:47
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
2 Grafiken: a) Slavi Soucek *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.01.2017 - 14:47 |
Besichtigung: | 07.01. - 12.01.2017 |