2 Armbanduhren Citicen Eco Drive
Metall/Edelstahl tlw. vergoldet, Titan, Quarzwerk, Akkumulatoren laden über Solarzellen, Datum, Maße ca. 31,3 x 34,5 mm, Durchmesser ca. 33,5 mm, zus. 91 g, Gebrauchsspuren
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.08.2022 - 11:01
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 04.08.2022 - 11:01 |