Seiko Solar 100M
Armbanduhr Edelstahl, Quarzwerk, Akkumulator lädt über Solarzellen, Tag, Datum, schwarzes Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. V158-0AH0, Durchmesser ca.40 mm, orig. Stahlband, 121,8 g Uhrglas mit Kratzspuren, etwas stärkere Gebrauchsspuren
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.08.2022 - 11:00
EUR 75,-
- Startpreis:
EUR 75,-
Seiko Solar 100M
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 04.08.2022 - 11:00 |
- Historismus Damenschreibtisch
- .gestempelt/*/Poststück - Interess. Sammlung Großbrit. 1840/1887 u.a. mit Nr. 1 im waagr. Dreierstreifen,
- ** - Liechtenstein Nr. 398 II (Europa
- Zierliches Historismus Tischchen, 4. Viertel 19. Jahrhundert