Dina Larot *
(Wien 1942 geb.), betitelt "Nastasija", signiert u. datiert, "Dina Larot 2016", schwarze Kreide, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 64 x 44 cm, Passepartout, verglast gerahmt
16.08.2022 - 10:25
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Dina Larot *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.08.2022 - 10:25 |