Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Ohne Titel, signiert: K. Mostböck, datiert: (19)92, Mischtechnik auf Papier, ca. 48 x 34 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:30
- Startpreis:
EUR 900,-
Karl Mostböck *
Datum: | 23.08.2022 - 15:30 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-