Robert Keil *
(Essen 1905-1989 Wien) Forio - Ischia, signiert: R. Keil, datiert: 1933, betitelt, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 47 x 55,3 cm, im unteren Bereich horizontale Knickstelle sowie kleine Knitterstellen links unten
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:30
- Startpreis:
Robert Keil *
Datum: | 23.08.2022 - 15:30 |