Franz Scheyerer
(Prag 1770-1839 Wien)
Holzarbeiten am Wildbach, signiert, datiert F. Scheyerer (1)837, Öl auf Papier auf Leinwand, 44 x 55 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
08.09.2022 - 15:16
EUR 1.394,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Franz Scheyerer
(Prag 1770-1839 Wien)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 08.09.2022 - 15:16 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)