Album mit Postkarten
ca. 350 Stück, tlw. Anfang 20. Jhdt., unterschiedliche Erhaltung, Album beschädigt
07.09.2022 - 15:29
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Album mit Postkarten
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 07.09.2022 - 15:29 |
Auktionsort: | St. Pölten |