Erna Pliem-Stöckl * (Saalfelden 1939 geb.)
Weißdornstrauß und Apfel, signiert und datiert unten rechts: Erna Pliem (19)76, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Hartfaserplatte, ca. 39 x 40,5 cm, gerahmt
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
28.09.2023 - 15:03
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 28.09.2023 - 15:03 |