Maler 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Waldweg mit figürlicher Saffage", Öl auf Holz, ca. 30 x 40 cm, rechts unten undeutlich signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
07.09.2022 - 15:17
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Maler 2. Hälfte 20. Jhdt.
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 07.09.2022 - 15:17 |
Auktionsort: | St. Pölten |