Panzerhalsktte
Gold 585, Länge ca 44 cm, 40,7 gøg41
Experte: Alexander Wolf
Alexander Wolf
01/492 07 34
lugnercity@dorotheum.at
01.09.2022 - 10:18
- Startpreis:
EUR 1.700,-
Panzerhalsktte
Experte: Alexander Wolf
Alexander Wolf
01/492 07 34
lugnercity@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 01.09.2022 - 10:18 |
- Speyerer Protestation, 3. Jahrhundertfeier
- Pomellato Ring Sami
- Altschliffbrillant Solitär ca. 1,05 ct