Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Wagner in Venedig bei währendem Wolkenbruch, handsigniert: Flora, zusätzlich im Druck signiert, datiert: (19)82 sowie betitelt, Offsetdruck in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 27 x 40 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:03
EUR 280,-
- Startpreis:
Paul Flora *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.09.2022 - 15:03 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: