Michele Zaza *
(Molfetta 1948 geb.)
Mimesi e dialettica, 1975, rückseitig signiert, betitelt und datiert, Fotografie, 26,5 x 34,5 cm, gerahmt
Provenienz:
Europäische Privatsammlung (direkt vom Künstler erworben)
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
20.09.2022 - 14:48
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Michele Zaza *
(Molfetta 1948 geb.)
Provenienz:
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.09.2022 - 14:48 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2022 |