Hubert Scheibl *
(Gmunden 1952 geb.)
Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Hubert Scheibl 1988 und Richtungspfeil, Öl auf Leinwand, 56 x 60 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
20.09.2022 - 16:30
EUR 8.320,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 3.800,-
Hubert Scheibl *
(Gmunden 1952 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.09.2022 - 16:30 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2022 |
Schätzwert:
EUR 30.000,- bis EUR 50.000,- -
Schätzwert:
EUR 16.000,- bis EUR 26.000,-