3 Kerzenleuchter,
19. Jh., Broze, Höhen 18,5 und 21 cm, Gebrauchsspuren, Wachsrückstände, teils leicht gedellt, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
14.09.2022 - 15:11
EUR 130,-
- Startpreis:
3 Kerzenleuchter,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 14.09.2022 - 15:11 |
Besichtigung: | 05.09. -15.092022 |