Tina (Ernestine) Jelinek *
(Bergreichenstein, Böhmen 1884 geb.) "Winterlandschaft", signiert Tina Jelinek, Öl auf Leinwand,75 x 106 cm, gerahmt, geringe Oberflächenmängel, Keilrahmen drückt etwas durch
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 11:42
- Startpreis:
Tina (Ernestine) Jelinek *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 21.09.2022 - 11:42 |
Auktionsort: | Klagenfurt |