Altschliffbrillantring zus. ca. 1 ct
Gold ca. 750, Arbeit um 1900, 5,3 g, RW 49, Widmungsgravur øg5
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
05.10.2022 - 13:09
EUR 1.280,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Diamonds Only |
Datum: | 05.10.2022 - 13:09 |