Baustromverteiler,
stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr (328)
05.10.2022 - 14:20
EUR 45,-
- Startpreis:
EUR 10,-
Baustromverteiler,
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik |
Datum: | 05.10.2022 - 14:20 |
Auktionsort: | Traun |
Besichtigung: | 29.09. - 5.10.2022 |
- 2002 Masseto, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 95 Parker-Punkte
- Diamant Aquamarin Ohrsteckgehänge
- "Vanzasole" Ungarn 20./21. Jhdt.,