Franz Glaubacker *
(Sarajewo 1896-1974 Linz) Blick auf Leonding bei Linz, signiert: F. Glaubacker, datiert: 1950, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 20 x 29,5 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 300
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 13:29
EUR 384,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 800,-
- Startpreis:
Franz Glaubacker *
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 08.11.2022 - 13:29 |
Besichtigung: | 27.10. - 08.11.2022 |