Erwin Eichinger
(Wien 1892-1950) Stille Überlegungen, signiert E. Eichinger, Öl auf Holz, 26,5 x 31,5 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz: Mitchell Fine Art Gallery, London; Willy De Jonge fine paintings, Antwerpen 1978; dort vom Großvater des jetzigen Eigentümers erworben; Privatsammlung Belgien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
18.10.2022 - 10:50
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Erwin Eichinger
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Datum: | 18.10.2022 - 10:50 |
Startpreis:
EUR 650,- -
Startpreis: