Silber Blumenstraußhalter,
Silber, vergoldet, Türkise und Granate, reich reliefierter Dekor, plastische musizierende Putten, Stecknadel an Kette, Ring an Kette, Bruttogewicht 52 g, ungemarkt wohl letztes Drittel 19. Jh., Gebrauchsspuren, teilweise Steine fehlend, (Sc)
18.10.2022 - 15:30
EUR 1.000,-
- Startpreis:
Silber Blumenstraußhalter,
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.10.2022 - 15:30 |