OskarLaske
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Bucovina, handsigniert: O. Laske, zusätzlich im Druck signiert: O. Laske, betitelt, 1934, Lithographie, handkoloriert (aquarelliert), Passepartout-Ausschnitt ca. 35 x 44,2 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:09
- Startpreis:
OskarLaske
Datum: | 18.10.2022 - 15:09 |
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 40.000,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 280,-