Carl Schindler
(1821-1842) Umkreis/circle Abschied des Soldaten, Öl auf Metall, ca. 18,3 x 14,5 cm, blattvergoldeter Biedermeier Ochsenaugenrahmen, Gegenstück zu Vorigem (194-26212/4)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:43
- Startpreis:
Carl Schindler
Datum: | 18.10.2022 - 15:43 |